• 19 декабря 2018, среда
  • Москва, Кулинарная студия "Донна Маргарита", ул. 1905 года, д.2 стр 1

Кулинарный мастер-класс по приготовления имбирного печенья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Синдром любви"
1926 дней назад
19 декабря 2018 c 14:00 до 15:30
Москва
Кулинарная студия "Донна Маргарита", ул. 1905 года, д.2 стр 1

Благотворительный фонд «Синдром любви» совместно с кулинарной студией Аркадия Новикова «Донна Маргарита» в рамках акции #ПЕКУВОБЛАГО проведут кулинарный мастер-класс по выпечке имбирного новогоднего печенья.

Дорогие родители!

Приглашаем ваших мальчиков и девочек с синдромом Дауна в возрасте от 14 лет на мастер-класс по приготовлению новогоднего имбирного печения, который организует благотворительный фонд «Синдром любви» совместно с кулинарной студией Аркадия Новикова «Донна Маргарита» в рамках акции #ПЕКУВОБЛАГО.

19 декабря известный итальянский шеф-повар Паоло Бокколини кулинарной студии Аркадия Новикова «Донна Маргарита» проведет мастер-класс для ребят с синдромом Дауна по изготовлению имбирного печения.

Цель акции – помочь в социализации людей с синдромом Дауна и приобретении ими новых навыков, необходимых для формирования самостоятельности.

На мастер-классе ребята под чутким руководством Паоло Бокколини научатся готовить имбирные печенья и красиво украшать их глазурью. В конце мастер-класса мальчики и девочки угостят вас своим творчеством. Часть сладостей вы сможете забрать с собой, чтобы украсить ими новогодние елочки дома.

А также продолжением акции станет украшение новогодней елочки в фонде «Синдром любви» сразу после мастер-класса. Подробную информацию сообщим на месте. По итогу мероприятия мы подготовим фото-репортаж и опубликуем его на сайте и страницах фонда в социальных сетях.

Адрес места проведения: Кулинарная студия Аркадия Новикова «Донна Маргарита», улица 1905 года, дом 2 строение 1.

Сайт студии: https://donnamargaritastudio.ru/ 

Время начала – 14.00

Дорогие родители, обращаем ваше внимание! Количество мест ограничено – всего 15 ребят могут принять участие в мастер-классе.

По вопросам обращайтесь к Юлии Дёминой: yulia.dyomina2011@yandex.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше