Говори громче!

Как пиариться благотворительным фондам в 2022 году? Фонд «Синдром любви» приглашает узнать о последних тенденциях продвижения вместе с экспертами в сфере PR и подкастов. Вебинар пройдёт в среду, 3 августа, с 14 до 15 часов по московскому времени.

Другие события 16+

Что происходит с коммуникациями прямо сейчас

У многих компаний и благотворительных организаций за последние месяцы произошли существенные сокращения на маркетинг и PR-нужды. Как действовать в современных реалиях и какие инструменты использовать для продвижения, обсудим на вебинаре. 

Подробно расскажем про: 

— комьюнити-менеджмент в Telegram, вирусные посты с блогерами;
— партнёрство с российскими брендами;
— UGC-контент;
— InfoSec-активности на фоне утечек данных и попыток взломов;
— lifestyle-исследования и работы с внутренними данными. 

О спикере: 

Креатор и PR-тимлид в pr-агентстве  Пиархаб | Пиархаб AE, сооснователь в ТСА Шамиль Шакиров. Шамиль сотрудничает с AliExpress Россия, S7 Airlines и крупными благотворительными фондами. Для «Синдрома любви» он и его команда помогали продвигать громкий проект «Простыми словами», который занял множество престижных премий. 

Участникам вебинара Шамиль отправит чек-лист по коммуникациям для НКО в 2022 году. 

Подкасты – новый способ пиара 

Если вы ещё не записали ни одного выпуска подкаста, на вебинаре узнаете о его поэтапном создании. Для тех, кто уже выпустил подкаст, расскажем о продвижении. Каждому, кто провёл несколько часов за микрофоном и монтажом, хочется, чтобы его подкаст услышали. А благотворительным фондам особенно важно донести полезную, важную информацию, которая может помочь людям и подопечным фондов. 

О чём узнаете на вебинаре:  

- Как записать подкаст
- Как определиться с темой 
- Способы продвижения подкаста

О спикере: 


Александра Рудко – сооснователь студии подкастов «Богема», автор подкаста «Богема и маркетинг», продюсер «Шире чек» и «Хакни мозг». В 2019 году Александра запустила  подкаст за 1000 рублей. Хобби переросло в успешный бизнес. На данный момент студия «Богема» ведёт семь подкастов, сотрудничает с Orbit, СберЗвук, Re:feel, Нетология, Банк Точка, Levi’s и другими крупными брендами.

Поделиться:

631 день назад
3 августа 2022 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов