Вебинар "Где прячется энергия волонтера? Как ее сохранить?"

Вебинар для волонтеров. Что нужно знать волонтёрам, чтобы не забросить добрые дела, расскажут благотворительный фонд «Синдром любви» и председатель Совета Ассоциации «Союз волонтерских организаций и движений» Юрий Белановский на онлайн вебинаре 9 сентября.

Другие события 16+

9 сентября с 19 до 21 часа «Синдром любви» и председатель Совета Ассоциации «Союз волонтерских организаций и движений» Юрий Белановский приглашают к диалогу волонтёров и руководителей волонтёрских движений, чтобы поговорить о частых и важных вопросах, которые возникают у каждого человека, решившего уделять часть своего времени для помощи другим.  За что волонтёр отвечает и должен ли он вообще нести ответственность?  Почему волонтёры «перегорают» и что делать, чтобы этого не случилось, а добрые дела продолжали приносить радость.  А также о том, что волонтёр может дать своему подопечному, и как позаботиться о себе.  

Справка 

БФ «Синдром любви» был учрежден в 2016 году фондом «Даунсайд Ап». 

20 лет благотворительный фонд «Даунсайд Ап» является лидером в реализации программ ранней помощи детям с синдромом Дауна и их семьям, а также признанным экспертом в создании педагогических методик и технологий в области развития детей с синдромом Дауна категории 0+.  

На фонд «Синдром любви» возложена важная задача – сбор средств на текущие и новые программы Фонда «Даунсайд Ап» поддержки людей с синдромом Дауна, а также просветительская миссия. Помочь людям с синдром Дауна можно более широкими способами, в частности, знакомя общественность с миром людей с синдромом Дауна, вовлекая в благотворительные проекты широкие массы населения, оказывая содействие в освоении подростками и взрослыми с синдромом Дауна новых видов деятельности. 

Юрий Белановский — председатель Совета Ассоциации «Союз волонтерских организаций и движений», составитель и соавтор уникальных в России книг о социальном волонтёрстве. 

Вебинар проводится при поддержке Фонда президенстких грантов.

Поделиться:

953 дня назад
9 сентября 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов