Как создать волонтерское сообщество, помогающее вашей благотворительной организации.

Вебинар для организаторов волонтерства. Что можно доверить волонтерам и как сформировать волонтёрское сообщество расскажут благотворительный фонд «Синдром любви» и председатель Совета Ассоциации «Союз волонтерских организаций и движений» Юрий Белановский на онлайн вебинаре 7 сентября.

Другие события 16+

7 сентября с 11 до 13 состоится вебинар на тему: «Как создать волонтёрское сообщество, помогающее вашей благотворительной организации». Юрий Белановский поделится собственным опытом, а также расскажет о мотивации волонтёров, о том, какие задачи волонтёры могут решать, а о чём их просить не стоит, как реализовать волонтёрское дело и поделится алгоритмом его создания. 

Справка 

БФ «Синдром любви» был учрежден в 2016 году фондом «Даунсайд Ап». 

20 лет благотворительный фонд «Даунсайд Ап» является лидером в реализации программ ранней помощи детям с синдромом Дауна и их семьям, а также признанным экспертом в создании педагогических методик и технологий в области развития детей с синдромом Дауна категории 0+.  

На фонд «Синдром любви» возложена важная задача – сбор средств на текущие и новые программы Фонда «Даунсайд Ап» поддержки людей с синдромом Дауна, а также просветительская миссия. Помочь людям с синдром Дауна можно более широкими способами, в частности, знакомя общественность с миром людей с синдромом Дауна, вовлекая в благотворительные проекты широкие массы населения, оказывая содействие в освоении подростками и взрослыми с синдромом Дауна новых видов деятельности. 

Юрий Белановский - председатель Совета Ассоциации «Союз волонтерских организаций и движений», составитель и соавтор уникальных в России книг о социальном волонтёрстве. 

Вебинар проводится при поддержке Фонда Президенстких грантов.

Поделиться:

934 дня назад
7 сентября 2021 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов