Вебинар «Как подготовить спортсмена к тренировке: физическая и моральная подготовка к занятию»

Не всегда дети хотят идти на тренировку, делать зарядку или повторять упражнения дома… Что с этим делать, как убедить? Обсудим и расскажем лайфхаки. А ещё обсудим важную тему значимости отношений «тренер – родитель – ребенок».

Спорт 6+

Благотворительный фонд "Синдром Любви" при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы проводит серию вебинаров для родителей детей с синдромом Дауна по теме адаптивного спорта и здорового образа жизни. 

На этой встрече обсудим примерный график спортсмена и дадим рекомендации, как помочь ему его соблюдать. Обоснуем значимость отношений тренер-родитель-ребенок. И, конечно, расскажем о мотивации, как она работает и как её усиливать и поддерживать. 

Лектор — Куликова Алина Геннадьевна. Педагог физической культуры и спорта, магистр адаптивной физической культуры и рекреации, аспирант кафедры адаптивной физической культуры и рекреации Российского государственного социального университета. Более 5 лет работает с особенными детьми — ведёт тренировки по футболу и ОФП, методист программы "Двигайся". Имеет личное спортивное прошлое в таких видах спорта, как футбол, плаванье и акробатика.

Вебинар будет полезен для родителей юных спортсменов любого возраста. 

Партнеры
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Российский Государственный Социальный Университет
Российский Государственный Социальный Университет

Поделиться:

924 дня назад
17 сентября 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов