Вебинар «Спортивная одежда и инвентарь: самое важное о правилах подбора одежды и зачем дома резинка»

Кеды или кроссовки? Футболка или майка? Разберёмся, куда и какую следует надевать одежду для спортивных занятий. Поможем с выбором спортивного инвентаря для домашних тренировок.

Спорт 6+

Благотворительный фонд "Синдром Любви" при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы проводит серию вебинаров для родителей детей с синдромом Дауна по теме адаптивного спорта и здорового образа жизни. 

На этой встрече поговорим о том, как подбор спортивной формы и обуви влияет на здоровье ребенка. Перечислим виды футбольной обуви, её предназначение, и приведем отличия. Поможем выбрать спортивный инвентарь, который подойдет для домашних тренировок.

Лектор — Куликова Алина Геннадьевна. Педагог физической культуры и спорта, магистр адаптивной физической культуры и рекреации, аспирант кафедры адаптивной физической культуры и рекреации Российского государственного социального университета. Более 5 лет работает с особенными детьми — ведёт тренировки по футболу и ОФП, методист программы "Двигайся". Имеет личное спортивное прошлое в таких видах спорта, как футбол, плаванье и акробатика.

Вебинар будет полезен для родителей юных спортсменов любого возраста. 

Партнеры
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Российский Государственный Социальный Университет
Российский Государственный Социальный Университет

Поделиться:

947 дней назад
15 сентября 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов