Вебинар «Режим питания нарушать нельзя, или что нужно знать родителям о питании ребенка - спортсмена»

Как думаете, насколько важно питание для ребёнка? Об этом и о том, что такое белки, жиры, углеводы, как и с чем их едят, поговорим 13 сентября в 11:00. Выясним, как продукты питания могут помочь спортсмену восстановиться после тренировки, и какой рацион ему следует соблюдать. Обязательно осветим тему «вредной еды» и расскажем, чем опасны эти продукты.

Спорт 6+

Благотворительный фонд "Синдром Любви" при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы проводит серию вебинаров для родителей детей с синдромом Дауна по теме адаптивного спорта и здорового образа жизни. 

На этой встрече поговорим о том, какое значение имеет питание в жизни ребенка.  Осветим тему белков, жиров и углеводов. Расскажем о том, как продукты питания помогают спортсмену восстановится после тренировки, и какой рацион рекомендуем соблюдать. Поговорим также и о продуктах, которых стоит избегать и ребёнку, и взрослому, и объясним почему. 

Лектор — Куликова Алина Геннадьевна. Педагог физической культуры и спорта, магистр адаптивной физической культуры и рекреации, аспирант кафедры адаптивной физической культуры и рекреации Российского государственного социального университета. Более 5 лет работает с особенными детьми — ведёт тренировки по футболу и ОФП, методист программы "Двигайся". Имеет личное спортивное прошлое в таких видах спорта, как футбол, плаванье и акробатика.

Вебинар будет полезен для родителей юных спортсменов любого возраста. 

Партнеры
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Российский Государственный Социальный Университет
Российский Государственный Социальный Университет

Поделиться:

949 дней назад
13 сентября 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов